Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Ключевые преимущества и недостатки быстровозводимых зданий

 (голосов: 1)
| admin | 06.06.2023.
Премьер-министр сообщил о денежных вложениях из Китая.


Порой возникает необходимость в организации стройки в месте, которое находится далеко от ближайшего населенного пункта. Вместо того, чтобы каждый день возить туда рабочих, гораздо проще построить быстровозводимые здания https://techline-online.ru/buildings для их размещения непосредственно рядом с объектом. Какими же преимуществами и недостатками обладают такие сооружения?

Основные особенности быстровозводимых зданий

Главный плюс - скорость строительства. Быстровозводимые здания имеют очень простую конструкцию: в целом достаточно лишь соорудить металлический каркас, а затем закрепить на нем панели для создания пола, стен и потолка. Это позволяет быстро создать, к примеру, поселок для рабочих.

Еще одно преимущество быстровозводимых зданий - малый вес. Масса элементов, из которых из собирают, гораздо ниже по сравнению с кирпичом. Это существенно упрощает их доставку в труднодоступные районы.

Также быстровозводимые здания ценятся за дешевизну. Соорудить их гораздо дешевле, чем строить дома для рабочих из кирпича или бруса. В отличие от деревянных домов, они пожаробезопасны, поскольку большей частью состоят из металлических элементов. Нельзя не упомянуть и мобильность. В случае необходимости такие здания можно быстро демонтировать и заново собрать в другом месте, не тратясь на покупку новых материалов.

У быстровозводимых зданий имеются и минусы. По сроку службы они заметно уступают, к кирпичным: он редко составляет более 20-25 лет. Кроме того, они редко имеют привлекательный внешний вид. Впрочем, бывают и исключения; к тому же дизайн для временного жилища не представляет особой важности.

Дата: 06.06.2023.

Беларусь рассчитывает получить около четырех миллиардов долларов для модернизации столичного аэропорта и восстановление других объектов. Об этом заявил Сергей Сидоровский, премьер-министр Беларуси.

Официальные средства массовой информации в Белоруссии отмечают, что также глава государства планирует в будущем получить от 13 до 15 млрд долларов в качестве связанного кредита. Однако правительство Китая сообщило о том, что не намерено предоставлять финансовые средства республике в полном объеме. Причины этого объясняются тем, что слишком огромные вложения глава Белоруссии направляет на политические программы.

Эксперты, которые скептически оценивают ситуацию, высказываются с мнением, что Китай предоставит кредит стране только после проведенных выборов президента и парламента. По показателям ПИИ и ВВП - Белоруссия занимает отстающие позиции. Кроме того независимые эксперты утверждают о том, что большинство финансовых потоков из-за рубежа не следовало бы выдавать за "иностранные " или "государственные кредиты".

Просмотров: 58799

По теме:
  • Лукашенко: В кремле нет ключей от Белорусских выборов!
  • Евгений Мельников опроверг обвинения в антироссийской политике.
  • Беларусь будет работать с теми портами Балтии, которые предложат наилучшие ...
  • Беларусь готова приобрести C-400 у РФ.
  • Лукашенко: всякие реформы в системе образования Беларуси закончены