Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Зачем нужны ERP-системы

» Раздел: Путешествия | admin | 08.09.2022.

Человеческий фактор — одно из слабых мест любого процесса. Именно поэтому многие компании стараются автоматизировать рабочие процессы на всех участках, где это в принципе возможно. Один из способов сделать это — использование системы https://conductor.ru/ ERP. Enterprise resource planning (планирование ресурсов предприятия) — это стратегия, позволяющая вести автоматизированный учет и осуществлять управление крупными сегментами деятельности компании.

Какие преимущества дает система

ERP-система помогает контролировать такие участки работы предприятия, как налоговый и бухгалтерский учет, планирование бюджета, управление кадрами, финансовыми активами и работу с контрагентами. Все приходящие данные, а также результаты их обработки поступают в единую базу, в которой хранятся на протяжении нескольких лет. Это позволяет не только адекватно оценивать текущую ситуацию, но и пользоваться опытом предыдущих решений, подкрепленным конкретными данными.

Кроме того, есть немало других преимуществ. Рядовые сотрудники освобождаются от массы рутинной работы, а те, кто принимает управленческие решения, всегда имеют мгновенный доступ ко всей необходимой информации. Использование одной ERP-системы вместо набора программ устраняет все возможные проблемы с совместимостью и интеграцией.

Остатки на складах, движение товаров — все это становится максимально прозрачным. Это позволяет видеть и оперативно устранять все «узкие» места. Вся необходимая отчетность может быть подготовлена в максимально сжатые сроки. Еще одно преимущество: упрощение взаимодействия между различными структурными подразделениями компании.


Просмотров: 1559

Собираем дорожную аптечку

» Раздел: Путешествия | admin | 25 января | 18:19
Если Вам предстоит путешествие, неизменным спутником в дороге должна стать индивидуальная аптечка.

Независимо от того, куда Вы собираетесь - в путешествие к южным морям или в командировку в соседний регион - Вам обязательно нужно взять с собой средства первой медицинской помощи.

Можно воспользоваться стандартной аптечкой, добавив в нее лекарственные средства, выписанные Вам врачом в индивидуальном порядке. А можно собрать аптечку самостоятельно.
Просмотров: 952

Установка дверей: особенности

» Раздел: Стройка | admin | 16 января | 13:25
Всего несколько лет назад металлические двери, были показателем состоятельности и престижа и его владельцев.

Сейчас это такая же обыденность, как телевизор или холодильник. Железные двери, уже не являются показателем особого статуса владельца, разве что материал, из которого она изготовлена.

Спрос рождает предложение, и поэтому очень много фирм и компаний работают на этом рынке. Как правило, этими фирмами выполняется, как изготовление, так и установка, дверь при этом соответствует всем стандартам.
Просмотров: 1095

Основные моменты подготовки искового заявления а арбитражном процессе

» Раздел: Аналитика | admin | 9 января | 13:50
На выполнение ст.27 Административно-процессуального кодекса РФ рассмотрению в арбитражном суде подлежат споры, имеющие в основном экономический характер, а также дела, связанные с осуществлением предпринимательской и других видов экономической деятельности.

В частности, на рассмотрение арбитража выносятся экономические споры, возникшие между юридическими лицами, акционерами-физлицами и хозяйственными обществами, а также все споры при участии предпринимателей нерезидентов, дела, связанные с признанием и исполнением решений третейских судов, а также иностранных судов по экономическим спорам.

Просмотров: 1108

Сказочные игры с Винкс Клубом

» Раздел: Семья | admin | 2 января | 18:20
Девочки часто мечтают стать волшебницами или феями. Многие из них с замиранием сердца следят за захватывающими историями крохотных фей, живущих в бутонах цветов или же сопереживают смелой Сейлор Мун из японского мультипликационного сериала.

Образ девочки – луны так понравился детям и подросткам, что подобные персонажи стали появляться и во многих других странах.

Наиболее удачным воплощением образа девушки-волшебницы можно считать девушек из клуба Винкс из одноименного итальянского сериала. В этом сериале рассказана история Блум и её верных подружек, проходящих обучение в школе волшебниц Алфее.
Просмотров: 1317