Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Холодное остекление: виды

» Раздел: Наука | admin | 08.11.2018.

Сегодня практически все балконы и лоджии в многоэтажных домах остеклены. Такие конструкции позволяют надежно защитить квартиры от различных неблагоприятных факторов извне, а именно пыли, грязи, шума, холодного воздуха. Современные технологии позволяют застеклить балкон или лоджию различными способами. Довольно популярным является холодное остекление.

Основные особенности выполнения работ

Холодный тип остекления - это установка конструкций, имеющих алюминиевые рамы. Легкие профили подходят для любых балконов, они не требуют усиления несущих конструкций. Потребители выбирают такие изделия из-за их доступной стоимости, простоты и скорости установки.

Существует два основных типа холодного остекления:

  • Без выноса. Конструкции размещаются непосредственно на балконном ограждении. Работы не требуют участия специалистов высокой квалификации.
  • С выносом. Алюминиевые профили размещаются на выносных опорных кронштейнах, которые требуют предварительного монтажа. Работы могут выполнить лишь подготовленные специалисты профильных компаний. Достоинство данного типа - увеличение полезной площади балконного пространства. Не стоит рисковать, если вы живете в старом доме с ветхими перекрытиями.

Несомненным плюсом алюминиевых конструкций является возможность установки раздвижных окон. Что касается недостатков, то здесь на первом месте - недостаточно высокая температура на балконе или лоджии в холодное время года. Обращайте внимание на вышеуказанные факторы, решив заказать холодное остекление балконов москва.

Просмотров: 9

Система автоматизации документооборота

» Раздел: Разработки | admin | 18 апреля | 22:26
Сегодня система документооборота это неотъемлемая часть технологического процесса любой компании. Именно автоматизированный документооборот дает организации много новых возможностей и существенно ускоряет процесс работы.

Любое изменение в данной системе сразу же отражается на деятельности компании, независимо от ее назначения и структуры.

Система автоматизации документооборота на сегодняшний день также необходима, как и систематизированный бухгалтерский учет. И причин для этого достаточно: во-первых, всю информацию нужно как можно быстрее и качественнее обрабатывать, во-вторых, если информация утеряется или же попадет в третьи руки, то это может обойтись очень дорого для любого предприятия.
Просмотров: 774

Регистрация общества с ограниченной ответственностью

» Раздел: Информация | admin | 17 апреля | 16:07
Каждый рано или поздно задумывается об организации собственного дела. Кто-то так и продолжает работать на нанимателя, а кто-то все же решает зарегистрировать свое предприятие и обращается за юридическими услугами к юридическим компаниям.

При юридической регистрации своего бизнеса первое, с чем необходимо определиться, это с выбором типа субъекта хозяйствования. Наиболее часто начинающих предпринимателей интересует регистрация ООО (общество с ограниченной ответственностью). Для начала деятельности количество участников должно быть не менее одного и не более 50 человек.

Составляется специальный договор, в котором указываются первоначальные доли капиталов участников и расписываются права и обязанности каждого из учредителей.
Просмотров: 924

Инвестиционный проект с позиции кредитора. Проверка данных бизнес-плана

» Раздел: Аналитика | admin | 12 апреля | 18:58
Основная задача кредитного инспектора, которую он должен решить во время проведения комплексной проверки – это определение реалистичности проекта и достоверности сведений, указанных в проекте. Как кредитный инспектор проверяет достоверность сведений, указанных в бизнес-плане заемщика?

Для этого инспектор может применить две группы способов – полевые и кабинетные. Кабинетные способы – оценка недвижимости и земли

Используя кабинетные методы экспертизы, инспектор проверяет правдивость и достоверность сведений, представленных заявителем. При этом он использует разные источники электронной и печатной информации, включая рыночную информацию, добытую при обращении на предприятия похожего профиля.
Просмотров: 765