Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Что учесть при создании сайта?

  • 0
» Раздел: Качество жизни | admin | 25 апреля | 6:03

Практически каждый человек имеет свое представительство в интернете: блог, страничку в социальной сети. А владельцы организаций часто обращаются к студиям с целью создания сайтов https://onweb.by/. При этом мало кто знает о том, что необходимо учитывать при разработке качественного интернет-ресурса. Данная статья расскажет об этом.

Поиск исполнителя

Один из самых сложных и ответственных этапов - выбор того, кто сможет недорого сделать хороший сайт. У заказчика есть два пути: обратиться в компанию или дать задание фрилансеру. Стоит отметить, что в первом случае придется заплатить на порядок больше, однако качество и сроки выполнения работ будут гарантированы.

Формулировка требований

Техническое задание должно быть прописано максимально подробно, так как именно на его основе разработчик будет создавать сайт. Практически все дальнейшие исправления потребуют дополнительного времени, а значит - денежных затрат. Для составления технического задания можно обратиться к профессионалу, который учтет все нюансы.

Наполнение сайта

Любой интернет-ресурс должен нести определенную информацию. После окончания процесса разработки необходимо написать тексты для главной страницы и разделов сайта. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью специалиста.

Количество задействованных лиц, способ и сроки разработки интернет-ресурса зависят от финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений заказчика. Главное - учитывать как можно больше нюансов, контролировать процесс создания сайта и следить за его наполнением.

Просмотров: 68