Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

На что обращать внимание при покупке квартиры?

» Раздел: Интерьер | admin | 07.08.2023.

Приобретение квартиры - сложный и ответственный процесс. Поэтому доверять эту процедуру сотрудникам агентства недвижимости: они подберут безопасную с юридической точки зрения квартиру и проверят все документы. Также они могут подсказать цены на квартиры в Москве по районам https://www.azbuka.ru/resale/raiony-okruga/. На что же следует обращать внимание при покупке объекта?

Полезные советы для покупателей

В первую очередь необходимо проверить правоустанавливающие документы. Для этого попросите продемонстрировать свидетельство о госрегистрации либо выписку из ЕГРН. Сверьте информацию в правоустанавливающем документе с паспортными данными продавца. Если он является иностранцем, то также потребуйте показать нотариально заверенный перевод удостоверения личности. Это позволит убедиться, что перед вами не мошенник, пытающийся выдать себя за другого человека, пользуясь недостатком знаний покупателя в других языках.

Если квартиру продают по доверенности, то внимательно изучите документ. В нем должно быть указано, какие действия с недвижимостью разрешены человеку, на имя которого оформлен документ. Обратите внимание и на то, до какой даты действует доверенность. Возможно, она уже давно просрочена.

Покупателям также следует проверять наличие обременений на у квартиры. Возможно, вам пытаются продать недвижимость, на которую судебные приставы уже наложили арест: в этом случае сделку могут признать недействительной, и придется пытаться вернуть деньги у недобросовестного бывшего владельца. Проверить наличие обременений можно в выписке из ЕГРН.

 

Элитные квартиры в Москве – это символ респектабельности и престижа, удобство и комфорта, а также выгодное капиталовложение в недвижимость. Столичное жилье дорожает буквально каждый день, а для рынка элитного жилья эта тенденция особенно актуальна.

Покупатель элитной квартиры в Москве является не просто владельцем недвижимость. Он – обладатель статуса успешного и перспективного человека. Хотите укрепить деловую репутацию и повысить свой общественный статус? Тогда элитные квартиры в пределах МКАД – именно тот вид недвижимости, который вам нужен.

Не стоит забывать и о том, что квартира элитного класса – это не только шикарные апартаменты, но еще и очень хороший доступ к инфраструктуре столицы.

Просмотров: 478

Здоровый образ жизни как стиль жизни молодой мамы

» Раздел: Здоровье | admin | 11 декабря | 10:28
Рождение малыша - очень важный этап в жизни любой женщины. Чтобы вырастить и воспитать здоровое потомство, необходимо и самой быть активной в ведении здорового образа жизни.

А здоровый образ жизни молодой мамы складывается из нескольких составляющих компонентов.

1. Рациональное питание. Питание молодой мамы должно быть здоровым, правильным. Особенно, если мамочка является кормящей. Приоритет остается за цельнозерновым хлебом, овощами, мясом индейки, курицы, говядины, фруктами, орехами ,молочными продуктами. Морепродукты также постепенно должны активно входить в рацион питания молодой мамы.
Просмотров: 592

Требования к сотрудникам, которым поручается вести корпоративное обучение

» Раздел: Наука | admin | 3 декабря | 16:29
Не обязательно менеджер либо руководитель сам должен заниматься корпоративным обучением. Эту задачу часто лучше перепоручить.

Но не у всех имеются таланты к преподаванию, потому вам стоит весьма внимательно относится к выбору человека, который станет выполнять индивидуальное обучение либо консалтинг по бизнесу в Минске.

Если поручаете выполнение учебного процесса кому-нибудь, непременно объясните такому человеку, почему именно его вы выбрали и чем хорошим для него это обернется. Иначе обучающий может себя почувствовать «крайним» и потому негативно отнестись к своей обязанности.
Просмотров: 461