Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Июнь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Кем можно работать в ЮАР?

» Раздел: Новости | admin |

ЮАР – красивая страна с развитой инфраструктурой и множеством ресурсов. Иностранцы, в том числе граждане России и СНГ, все чаще приезжают сюда, чтобы найти работу и начать новую жизнь. Подобрать вакансию там несложно: достаточно набрать в поисковике фразу на английском "Jobs in South Africa https://za.jobajoba.com/". Интересно, что привлекательные вакансии могут предлагаться не только в крупных городах вроде Претории или Кейптауна, но и в маленьких населенных пунктах.

Наиболее популярные вакансии

  • Программисты. Это одна из самых востребованных профессий в ЮАР. В малых и средних компаниях этим занимаются один или двое сотрудников, а в крупных IT-компаниях нанимают целую команду специалистов. Коммерческий опыт программирования, знание основных языков (C++, Java, Python, JavaScript), умение работать с базами данных, владение HTML и CSS – это минимальные требования для работы программистом в ЮАР.
  • Менеджеры проектов. В ЮАР они нужны практически в любой индустрии. Работа этого специалиста заключается в обеспечении эффективности работы коллектива, контроле сроков выполнения работ, обеспечении связи между отделами компании и контроле бюджета. В Южной Африке есть офисы крупнейших международных компаний, а вот местных специалистов зачастую не хватает, к тому же их мало, а уровень навыков не всегда соответствует требуемому.
  • Специалисты по маркетингу. В ЮАР специалисты по маркетингу являются неотъемлемой частью бизнес-системы. Компании с особым трепетом подходят к выбору кандидатов на эту должность, потому что именно сотрудник по маркетингу определяет будущее продукта и политики компании в целом. Требования для специалиста: высшее образование в сфере маркетинга, умение выстраивать стратегические планы и опыт работы в данной отрасли.

Кроме этого, в ЮАР хорошие перспективы для медицинских работников, учителей, переводчиков и.. Конечно, работа в ЮАР имеет свои особенности. Так, для трудоустройства вам понадобятся соответствующие документы и разрешения, знания языка (достаточно английского, но желательно знать еще и африкаанс - своеобразный бурский язык на основе нидерландского), а также решение вопросов с жильём. Тем не менее, Южная Африка – страна с большим числом перспективных проектов и комфортных условий работы.

Дата: 06.05.2023.

Если Вам необходим сертификат соответствия Петербург – это один из крупных городов Российской Федерации, где предоставляемая Вами услуга или товар смогут быть сертифицированы в установленном порядке в полном соответствии с действующим законодательством.

В случае, когда всеми процедурами по сбору, подготовке, оформлению и предоставлению необходимой документации в соответствующие учреждения будете заниматься непосредственно Вы, на этот процесс уйдет значительное количество времени. К тому же это не сможет избавить и от значительных финансовых расходов.

Таким образом, легко можно сделать вывод о том, что любое продвижение вашего товара или услуги к сертификации будет доставаться Вам ценой огромных усилий.

Просмотров: 781