Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Где отдохнуть в Сочи

Если вы устали и хотите отдохнуть, для этого совсем не обязательно ехать на экзотические моря в жаркие страны. Можно выбрать место для отдыха в пансионатах Сочи http://www.sochi-edem.ru/, которых насчитывается более 60-ти. У вас есть шанс провести отпуск с комфортом в любую пору года, насладившись красотами Кавказского побережья, и восстановить силы.

Чем заняться

Зачастую пансионаты имеют собственные пляжи, где в теплое время года отдыхающим предоставляется возможность бесплатно пользоваться лежаками и зонтами.

Для любителей прокатиться по волнам Черноморского побережья работают прокаты катамаранов, яхт, катеров и других видов водного транспорта. Пляжи закрытые и ухоженные. Кафе, рестораны, фитнес-клубы, сауны встречают гостей на берегу.

На территории лучших пансионатов имеются открытые бассейны с морской подогреваемой водой. Тренажерные залы, спортивные площадки, теннисные корты предлагают свои услуги для улучшения физической формы.

Сюда можно ехать с детьми. Их ждут детские площадки и игровые автоматы.

Для желающих повеселиться проводятся развлекательные мероприятия, анимации и дискотеки, в теплое время года — под звездным небом.

Главный козырь пансионатов — наличие лечебной базы. Вы можете пройти обследование, получить консультацию специалистов и пройти курс лечения.

Что делать зимой

В холодное время здесь тоже нескучно. Этот уникальный город богат горными ущельями, водопадами, высокогорными озерами и бурными реками. Всегда есть возможность покататься на лыжах в горах, посетить Колхидский лес, обезьяний питомник, парк "Южные культуры" в Адлере и взять экскурсии в другие интересные уголки неизведанного края.

Отдыхать хорошо. Но где и когда — выбор за вами!

Просмотров: 43765

Международный скандал спровоцировал «Крестный Батька»

  • 0
» Раздел: Новости | admin | 27 июня | 1:52
На телеканале НТВ 4 июля этого года, был показан кинофильм «Крестный Батька», авторы которого рассказывают о событиях, которые происходят конца 90-х годов и начала нового тысячелетия. Это время связанно с исчезновением оппонентов Александра Лукашенко: Виктора Гончара, Захаренко Юрия, Дмитрия Завадского, а также Красовского Анатолия.
Просмотров: 26799