Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Март 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Кухонное оборудование марки KitchenAid от ООО «ТехноДом»

» Раздел: Финансы | admin | 20.04.2018.

Оснащение кухни современным оборудованием имеет большое значение, поскольку позволяет готовить пищу с соблюдением самых требовательных стандартов. Американский бренд KitchenAid производит всё, что вам необходимо на кухне. Оборудование торговой марки kitchen aid официальный сайт представителя в России которой вы найдёте по адресу kichenaid.ru – это всегда признак американского качества и надёжности.

Всё в пределах одного клика

На главной странице сайта вы можете ознакомиться с изображениями образцов представленной к реализации продукции, после чего перейти в удобно устроенный каталог. Торговый бренд KitchenAid специализируется на различного рода миксерах, но также выпускает весь ассортимент оборудования, необходимого для кухни, начиная от электрочайника, кофемолок и простой посуды, и заканчивая плитами и холодильниками. Также в каталоге вы найдёте особый раздел, в котором собраны модели, продающиеся со значительными скидками. Дополнительные сведения о бонусной программе магазина вы можете узнать во вкладке «Скидки». В частности, вы узнаете, что такое скидочная карта постоянного покупателя и какие преимущества она вам даёт. Подобную карту вы можете получить при условии покупки товара не меньше, чем на 9 000р. Она оформляется после первой же подобной покупки, и далее вы только накапливаете бонусные балы.

В разделах «Фотогалерея» и «Видео» вы можете увидеть изображения продукции и ролики, посвящённые вопросам её эксплуатации. Если же и это вас не убедит до конца, то увидеть лично, как работает вся техника от KitchenAid, вы можете в шоу-руме магазина, расположенном по адресу г.Москва, 1-й Красносельский переулок, д.7/9а, стр.11, этаж 2. Там вы сможете не только рассмотреть подробно образцы продукции, но и подержать её в руках, а также представить, как выбранная модель будет смотреться в цветовой гамме вашей кухни.

kichenaid.ru

Нотариус на Оболони

» Раздел: Международное право развития | admin | 11 марта | 22:21
Нотариус на Оболони, а в особенности нотариус без выходных в настоящее время немало ценен.

И прежде всего нотариус на Оболони нужен самим жителям района, а также тем компаниям, которые осуществляют свою деятельность в этом стремительно развивающемся районе Киева.

А нотариус без выходных — в первую очередь тем из них, кто ценит своё время и умеет его грамотно использовать, сэкономив своё время и финансы. Но для того, чтобы понять, почему популярность Оболони всё возрастает, стоит обратиться к истории.

Просмотров: 943

Выбор принтера

» Раздел: Разработки | admin | 6 марта | 14:34
Выбор принтера дело индивидуальное, кому-то нравятся лазерные устройства, кому-то струйные, кто-то хочет просто обыкновенное, а кому-то нужно МФУ. Как же сделать правильный выбор, чтобы не разочароваться? На что обратить внимание при покупке принтера?

Для начала определитесь, что вы собираетесь распечатывать. Если техническое устройство вам нужно только для распечатывания текстовой информации, то в таком случае, оптимальной для вас покупкой будет лазерный принтер.

Если  вы занимаетесь черчением и частенько необходимо распечатать чертежи на формате А3, то вам необходим струйный, поддерживающий такой формат, но помните для такого принтера нужно немало места.
Просмотров: 785