Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Ноябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Как выбрать сервер для сайта

» Раздел: Путешествия | admin | 06.06.2023.

При выборе сервера для сайта нужно учитывать множество факторов, среди которых производительность, масштабируемость, бренд и др. В продаже есть серверы Dell https://netstore.su/katalog/servernoe-oborudovanie/servery/dell-56 и оборудование других известных производителей. Оно характеризуется надежностью и длительным сроком службы, поэтому будет редко выходить из строя.

Важные моменты при покупке сервера

Перед тем как купить сервер для сайта, нужно учесть нагрузку, которая будет на него оказываться.

Нужно понять два момента:

  • сколько места на жестком диске будет занимать дистрибутив;
  • какое количество ресурсов требуется, чтобы работали серверная панель управления, необходимое программное обеспечение и код сайта.

Например, можно купить сервер со следующими характеристиками: 2 ядра, частота 2,8 ГГц, SDD 10 Гб и 2 Гб PAM. Это минимальные требования. Но лучше купить сервер с четырехъядерным процессором, частота 2,8 ГГц, SDD от 50 Гб и 6 Гб RAM. Такой сервер подходит для размещения сайта на WordPress, а также нескольких лендингов. Он будет хорошо справляться с нагрузкой, даже если одновременно подключатся сотни пользователей.

При выборе оборудования важно убедиться в том, что продавец предоставляет гарантию, а также готов заниматься гарантийным и постгарантийным ремонтом, если в этом возникнет необходимость. Специалисты службы поддержки должны быть всегда на связи, а выездной сотрудник - быть готовым приехать к клиенту, чтобы выполнить ремонтные работы.

Если продавец предлагает большие скидки или реализует оборудование по ценам ниже рыночных, - это повод задуматься.

Изолированный и приподнятый обломок Канадского Щита, Адирондакский массив воспроизводит его структуру: обширные пространства гнейса, изборожденные тонкими известняковыми зонами и пронизанные интрузиями габбро — все это пересечено бесчисленными разломами, четырехугольник которых, ориентированный с северо-востока на юго-запад и с юго-востока на северо-запад, отражается на рисунке гидрографической сети.

С давнего времени выровненный, а затем на востоке и однятый взбросами выше впадины озера Шамплен, массив этот снижается к реке Св. Лаврентия на северо-запад и к Могауку и Блек-Риверу — на юго-запад; и, наконец, скрывается под слегка наклоненным покровом из палеозойских песчаников, известняков и мергелей, которые, особенно выше Блек-Ри-нера, образуют моноклинальные уступы.
Просмотров: 580

Транспортное машиностроение

» Раздел: Промышленность и оборудование | admin | 19 ноября | 10:03
В транспортном машиностроении важное место занимает производство вагонов (София, Бургас и Дряново), электрокаров и мотокаров (София, Враца, Лом), электротельферов (Габрово), судов (Варна и Русе), небольших тракторов «Болгар» для обработки виноградников и других культур (Карлово), шахтных локомотивов (Перник), мотоциклов (Ловеч), трамваев, троллейбусов и лифтов (София) и т. д.

На базе тесного кооперирования с Советским Союзом и Чехословакией на уже действовавших машиностроительных предприятиях зародилось автомобилестроение: сборка легковых автомобилей (Ловеч) и грузовиков (Шумен). На ведущем судостроительном заводе страны — Варнепском — началось производство сухогрузных судов в 23 тыс. т и 38 тыс. т.
Просмотров: 536

Сертификат ТР СПб

» Раздел: Финансы | admin | 18 ноября | 15:03

Если вы серьезно задумались о том, чтобы открыть свою собственную организацию и основать свою независимую деятельность, то, наверняка вы уже слышали о таком термине, как сертификация услуг и товаров.

Открытие собственной предпринимательской занятости всегда подразумевает под собой некоторую волокиту с бумагами, документами и договорами, многочисленными справками и разрешениями, которые вам необходимо будет оформить прежде, чем ваша деятельность получит право на официальный статус зарегистрированной организации, осуществляющей свою работу на законных основаниях.

Просмотров: 543

Трасса дороги

» Раздел: Мото | admin | 13 ноября | 15:59
Трасса дороги — это линия, определяющая путь движения транспортных средств; трасса — это продольная ось дороги, которую намечают и затем инструментально закрепляют на земной поверхности.

Горная трасса отличается от равнинной большей разностью уклонов при движении от одного пункта к другому. Некоторые водители используют видеорегистратор Vision Drive, с помощью которого можно записать весь путь транспортного средства по трассе.

Пункты же, к которым привязывают трассу, определяются потребностями людей — потребностями народного хозяйства страны. Это в данном случае:
Просмотров: 468

Массовое переселение турецкого населения из болгарских земель в Турцию

» Раздел: Международная хроника | admin | 6 ноября | 2:25
Массовое переселение турецкого населения из болгарских земель в Турцию после 1878 г. внесло новое содержание в жизнь многих селений. Они были заселены и переустроены вновь прибывшим болгарским населением.

С ликвидацией крупнопоместного землевладения небольшие поселения батраков, возникшие при бывших поместьях, разрастаются, укрупняются, а некоторые из них получают даже значение районных центров.

Массовое расселение на территории Болгарии после первой мировой войны болгарских беженцев из областей, отошедших от Болгарии, привело к возникновению новых жилых кварталов в уже существующих городах.
Просмотров: 480

Вид Плевена

» Раздел: Путешествия | admin | 6 ноября | 2:19
Плевен очень быстро меняет свой вид. Построены новые общественные здания, а также много новых многоэтажных жилых домов. На севере в промышленной зоне возвышаются силуэты новых фабричных корпусов.

Плевенский округ известен своими виноградниками. Отсюда вывозятся тысячи вагонов десертных сортов винограда в другие районы страны и за границу. Развито и виноделие.

Плевен посещает большое количество туристов. Большой интерес для них представляют объекты, связанные с русско-турецкой освободительной войной.
Просмотров: 531

Фритьоф Нансен

» Раздел: Международная хроника | admin | 2 ноября | 16:42
Первым, кто пересек остров от Фритьоф Нансен на лыжах на материковом леднике в 1888 г., когда впервые был совершен переход от одного побережья к другому.

Крупный поход Кнуда Расмуссена — второй Тулеской экспедицией в 1915—1918 гг., предпринятой им совместно с Лауге Кохом « шведским ботаником Торильдом Вульфом, — были исследованы большие фьорды на северном побережье, внутренняя часть которых до тех пор была совершенно не исследована. Возвращение происходило с большими трудностями через материковый лед; к сожалению, смерть Вульфа и одного из гренландцев омрачили радость крупных достижений.
Просмотров: 460