Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Как увеличить приток лидов из соцсетей

  • 0
» Раздел: Интерьер | admin | 27.07.2022.
 

Любая компания сегодня продвигает свой бренд хотя бы в одной социальной сети. Это происходит потому, что прямое общение позволяет не только привлечь новых клиентов, но и повысить лояльность уже существующих. Однако, у такого метода есть один недостаток: человеку не всегда удобно выходить на связь, ведь количество ссылок в шапке профиля ограничено. Эту проблему можно решить сделав онлайн-визитку https://taplink.ru/.

Страничка в сети своими руками

Наверняка многие уже слышали о подобных сервисах, возможно другими словами: мультиссылка, мини-лендинг. Суть одна — чем проще потенциальному клиенту выйти на контакт с компанией, тем меньше вероятность того, что он уйдет к конкурентам. Конечно, ту же проблему способен решить сайт компании, но его создание не всегда оправдано, особенно для малого бизнеса.

Для того, чтобы завести собственную страничку необходимо арендовать хостинг и оплатить работу аутсорс-специалистов, либо нанять дополнительный персонал. Сервисы-конструкторы позволяют создать онлайн-визитку самостоятельно, без наличия каких-либо специальных навыков. Ее функционал может быть как базовым (короткий рассказ о компании, контакты и кнопки мессенджеров), так и более продвинутым.

При желании, можно создать запоминающийся индивидуальный дизайн, добавить фото и видео, а также начать сбор статистики по поведению зашедших пользователей. В дальнейшем, опираясь на эти данные, можно изменять мини-лендинг, повышая его эффективность. Кроме того, есть возможность создать интернет-магазин с возможностью приема платежей и уникальным адресом.

Просмотров: 741