Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Виды розеток и их выбор

» Раздел: Финансы | admin | 19.09.2018.

Современный мир полностью энергозависим. В любом доме есть множество приборов, которые упрощают жизнь и делают ее более комфортной. А для их подключения необходимы качественные розетки. К их выбору стоит относиться со всей серьезностью. Они обязательно должны быть безопасными, а также гармонировать с интерьером. Каждый производитель выпускает по несколько линеек розеток, в том числе и компания ABB http://www.abb-sale.ru/.

Розетки бывают двух типов - для открытой и скрытой электропроводки. Каждый выбирает тот тип, который ему больше всего подходит.

Важные нюансы

Неправильно подобранные розетки могут привести к таким последствиям: возможность поражения током, быстрый выход из строя, а также ухудшение интерьера комнаты. Сегодня существует огромный выбор розеток, что делают жизнь не только безопасной, но и комфортной. Существуют следующие виды розеток:

  • внутренние;
  • наружные;
  • с заземлением.

Существует немалое количество разнообразных моделей. К примеру: с таймером, со световым индикатором и так далее.

При выборе данного электроприбора нужно обращать внимание на материал, из которого он изготовлен. Если это будет дешевый пластик, то на нем быстро появятся царапины. К тому же есть вероятность, что такие розетки поломаются сразу же во время установки. В том случае, если в доме есть маленькие дети, то нужно покупать изделия с дополнительной защитой – заглушками. Следить нужно и за тем, чтобы в документах присутствовала информация о технических характеристиках и заводе-изготовителе. Если же всего этого нет, значит, скорее всего, товар является подделкой и его лучше обходить стороной. Покупайте только качественные изделия.

Просмотров: 14