Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

В каком стиле обставить гостиную, если вы любите изделия из натурального дерева

  • 0
» Раздел: Мировое развитие | admin | 31.10.2023.

Многие стили интерьера предполагают наличие деревянных столиков, стульев, полок, шкафов и др. Но особенно удачно такие изделия впишутся в гостиную, которую вы оформили в эко-стиле, стиле рустик или лофт. Чтобы предмет мебели смотрелся особенно органично, его можно изготовить на заказ на производстве деревянных изделий https://woodmart.org/izdeliya-masterskoy/. Если правильно обыграть такой сделанный вручную столик или шкаф, прежде всего надо ознакомиться с правилами оформления интерьера в указанных стилях.

Какие деревянные предметы уместны в гостиной, которая выдержана в стиле рустик

Стиль рустик - это не только натуральное дерево, но также другие текстуры: камень, кожа, натуральные ткани. Если вы любите антиквариат и стиль кантри, то столик с необработанной поверхностью и такие же полки идеально впишутся в гостиную. Не забудьте про корзины, сундуки и т. п.

Что из изделий подойдет для гостиной в стиле лофт

В гостиной может быть всего пара акцентов, и они должны быть темного цвета. При этом вся мебель должна быть либо современная, либо классическая и нейтральная. Всегда актуальным будет сочетание дерева и металла. Так что подойдет деревянный стол с железными ножками. Или вы можете выбрать металлический стеллаж с деревянными полками.

Какие предметы из дерева украсят гостиную в стиле эко

Если вы остановились на стиле эко, то все должно быть легким, ненавязчивым и органичным. Дерево, камень и живые растения царствуют в помещении, которое оформлено в этом стиле. Поскольку в такой гостиной будет много растений, то можно сделать бежевые деревянные подставки для них. Органично впишется и небольшой деревянный столик овальной формы. В отличие от других стилей, здесь деревянные предметы не должны быть слишком эксцентричными и определять стиль.

Беларусь готова сотрудничать в сфере перевалки собственных экспортных грузов с теми портами Балтийского моря, которые предложат наилучшие условия, сообщил журналистам премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский по итогам своей встречи с главой литовского правительства Андрюсом Кубилюсом.
Просмотров: 40848

ЦИК Белоруссии принял документы для выдвижения А.Лукашенко в президенты

  • 0
» Раздел: Новости | admin | 25 января | 5:49
Центральная избирательная комиссия Белоруссии в пятницу - последний день приема документов - приняла заявление на регистрацию инициативной группы по выдвижению в президенты действующего главы государства Александра Лукашенко, передает радио "Свобода".
Просмотров: 3651

С кем и куда идти Минску

  • 0
» Раздел: Белорусско - российская интеграция | admin | 25 января | 5:44
Последние две недели прошедшие после нападения неизвестных на российское посольство в Минске вывели российско-белорусские отношения совершенно на качественно новую ступень. Более подробно о нынешнем состоянии отношений двух формально союзных государств рассказал «Материку» известный белорусский политолог, кандидат философских наук, руководитель популярного в Белоруссии информационно-аналитического портала «Империя» Юрий Владимирович Баранчик.
Просмотров: 43404