Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Что представляют собой пеллеты?

Далеко не все участки можно подключить к централизованной системе газоснабжения. По этой причине их владельцы нередко задумываются об использовании твердотопливных котлов для организации отопления в частном доме. Оборудование может работать, к примеру, на пеллетах. Также нередко используются брикеты и дрова. Выгоднее всего покупать топливо у компании, занимающейся производством пеллет http://impexprom.com/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/. Что же они собой представляют?

Основные особенности горючего

Пеллеты - одна из наиболее популярных современных разновидностей твердого топлива. Это гранулированное топливо, которое выглядит как небольшие цилиндры. Их длина обычно не превышает 3-5 см, но порой доходит и до 6-8 см.

Для производства пеллет может использоваться самое различное сырье. Как правило, основой для них становятся отходы сельскохозяйственной и деревообрабатывающей промышленности. Сюда относятся, к примеру, кора, щепа, опилки, лузга подсолнуха, солома, шелуха, жмых и т. д. Также в состав пеллет нередко входят бытовые отходы, уголь, торф.

В качестве связующего вещества выступает лингин. Он представляет собой полимер естественного происхождения, который содержится практически во всех растениях. С помощью лингина сырье для производства пеллет связывается в процессе прессования.

К числу главных плюсов такого горючего относится экологичность. Оно не представляет собой опасности для здоровья, поскольку содержит исключительно природные компоненты. Также пеллеты характеризуются высокой теплотворной способностью, что позволяет быстро обогреть жилище.

Дата: 30.05.2023.
» Раздел: Аналитика | admin | 28 октября | 17:41

Хорошо заработали? Это отлично и просто замечательно.

А теперь необходимо сохранить капитал. То есть не потерять и, возможно, даже приумножить.

А как же сохранить заработанные деньги? В какой валюте? Последние события доказывают, что это вопрос не из легких. Журнал «Биржевой лидер» попытался разобраться в сложной ситуации, которая сложилась на валютном рынке, и предложить некоторые решения.

Просмотров: 599

Как найти хорошего юриста?

» Раздел: Информация | admin | 28 октября | 17:37
Юрист – человек, который может вам помочь в сложной ситуации.

Поэтому к поиску специалиста в области юриспруденции следует отнестись предельно серьезно. На вопрос «как найти хорошего адвоката», многие практикующие юристы отвечают «никак». В данном случае как на минном поле, может – повезет, а может и – нет.

Журналисты обращались с таким вопросом ко многим юристам, но почти все они говорили одно и то же: ни рекомендация, ни опыт, ни молодость не могут гарантировать удачного исхода дела.
Просмотров: 681

Конфликт с работодателем

» Раздел: Аналитика | admin | 22 октября | 4:15
В процессе трудовой деятельности неизбежно возникают конфликтные ситуации между руководством и отдельно взятым работником, группой работников, внутри рабочего коллектива. И далеко не все из них могут быть урегулированы посредством обращения к нормативным актам или положениям трудового договора.

Очевидно, что полностью избежать возникновения конфликтных ситуаций не представляется возможным. Да и по своей сути, конфликт всегда имеет рациональное зерно, обнажая назревшую проблему с вариантами ее решения, хотя и вызывает бурю негативных эмоций у участников.

Таким образом, конфликт является неотъемлемой частью повседневной жизни социума, а иногда даже необходим для скорейшего разрешения возникших между субъектами противоречий.
Просмотров: 635

Жилищное строиетльство

» Раздел: Стройка | admin | 20 октября | 15:58
В одиннадцатой пятилетке предусмотрено возвести в сельской местности не менее 176 млн.м2 жилья, расширив индивидуальное и дачное строительство.

Выполнение такой большой задачи жилищного строительства на селе без снижения объемов строительства производственных и промышленных объектов, а также городского строительства возможно только при максимальном использовании местных сырьевых ресурсов и побочных продуктов (отходов) сельскохозяйственного и промышленного производства для изготовления эффективных местных строительных материалов.
Просмотров: 470

Лонгоза

» Раздел: Путешествия | admin | 16 октября | 14:56
Прежде чем впасть в Черное море, р. Камчия на протяжении более 30 км течет по широкой болотистой низменности, заросшей густым, почти девственным лесом. Эта низменность известна под названием Лонгоза.

Лоигоза — молодая речная низменность. В четвертичную эпоху черноморское побережье стало опускаться, и долина Камчии была затоплена морскими водами, превратившись в глубоко вдающийся в сушу лиман. Постепенно устье лимана было преграждено песчаной косой и заполнено наносами, приносившимися водами Камчии.
Просмотров: 490

Туры в Палермо, Италия

» Раздел: Путешествия | admin | 6 октября | 16:07
Сицилия является одним из самых привлекательных регионов Италии, этот остров ежегодно посещает множество путешественников.

Совершить увлекательную и малозатратную поездку в этот живописный средиземноморский уголок позволяют недорогие путевки в Италию, стоимость которых туроператоры зачастую снижают до очень привлекательных значений. Горящие туры в Палермо — главный сицилийский город — порадуют вас и обилием впечатлений, и низкой ценой.
Просмотров: 838