Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Ноябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Курс валют
USD ЦБ 32.9514руб
EUR ЦБ 45.0116руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Какие знания можно получить на курсах для бухгалтеров

» Раздел: Качество жизни | admin | 31.05.2022.

Из-за постоянных обновлений в законодательстве, программном обеспечении и других областях, в которых нужно разбираться бухгалтеру, на курсы повышения квалификации требуется регулярно отправлять не только новичков без опыта работы, но и специалистов с высокой квалификацией. На курсах для бухгалтеров https://mgutu.ru/courses/buhuchet/buhuchettp.html они получат новую актуальную информацию и смогут лучше разобраться с тонкими нюансами, касающихся самых разных участков их работы и вызывающих у них разнообразные затруднения.

Базовые вопросы бухгалтерского учета

На курсах повышения квалификации бухгалтеров слушатели обязательно получают всю информацию по основам ведения учета. Это базовые сведения об уровнях нормативного регулирования и способах организации бухучета, основах составления баланса и плана счетов, принципах ведения первичной документации и налогового регулирования.

Расчет налогов и взаимодействие с контролирующими органами

Важнейшей функцией бухгалтера является расчет налоговой базы, грамотное составление декларации и других видов отчетности и подача ее в государственные структуры. Также главный бухгалтер должен разбираться в структуре Налогового кодекса, понимать права и обязанности компании как налогоплательщика и обеспечивать их грамотное своевременное соблюдение.

Работа в 1С и других программах

Работу современного бухгалтера сложно представить себе без использования инструментов и средств автоматизации. Поэтому грамотный специалист следит за обновлениями 1С и других программных решений, которыми он пользуется в своей работе, и хорошо разбирается в их функциональных возможностях.



Просмотров: 3813

Туры в Арвику, Швеция

» Раздел: Путешествия | admin | 22 ноября | 12:22
Скандинавские страны обладают огромным потенциалом для развития въездного туризма, неудивительно, что в наше время у туроператоров пользуются повышенным спросом туры Финляндию.

Очень популярным стал и отдых в Норвегии. Многие наши соотечественники охотно едут в Швецию, посещая самые различные города этой страны — от Стокгольма с его почти миллионным населением до совсем небольшой Арвики, в которой проживает всего 14 тысяч жителей.

Город Арвика расположен в провинции Вермланд, в центральной части Швеции, на берегу внутреннего фьорда Глафсфьйорден (Glafsfjorden). Особенности местонахождения этого города превратили его в важный туристический центр, куда охотно приезжают путешественники из разных стран.
Просмотров: 18445

Рациональное инвестирование личных сбережений

» Раздел: Финансы | admin | 22 ноября | 12:19
Денег никогда не бывает много, а в виду того, что большинство людей не умеют управлять своим бюджетом – финансов не хватает катастрофически. Всему виной банальная необразованность, расточительность и прочие факторы.

Куда проще было всем гражданам, если бы в школах и вузах обязательным предметом было успешное управление сбережениями, инвестирование. Каждый человек в дееспособном возрасте должен уметь использовать заработанные деньги не только как способ расплатиться за товары и услуги, а еще и стать богаче.
Просмотров: 7128

Соблюдение правил дорожного движения - гарантия безопасности российских дорог

» Раздел: Мото | admin | 22 ноября | 12:16
Можно с уверенностью сказать, что автомобилист, который ни разу не нарушил правила дорожного движения, имеет очень маленький водительский стаж. Рано или поздно, любой водитель сталкивается с проблемой нарушения ПДД. Именно поэтому, владельцы авто, должны знать не только правила движения, но и законы, предусматривающие ответственность и наказание за их нарушения.

Примечательно, что, несмотря на повышение штрафов за превышение скорости, нарушений почти не становится меньше. Об этом свидетельствует статистика последних лет. Но, благодаря использованию видеофиксаторов превышения скорости, удается избежать многих спорных решений в судебном порядке.
Просмотров: 706

Аудит материально-производственных запасов

» Раздел: Аналитика | admin | 22 ноября | 12:13
Если организация заключила с аудиторской компанией договор на предоставление аудиторских услуг, то ее руководство, скорее всего, захочет узнать о том, каком образом осуществляется планирование и проведение аудита.



Если аудиторские услуги в СПб предоставляются производственным предприятиям, то главной статьей бухгалтерского учета будет МПЗ (материально-производственные запасы). Обычно их удельный вес достигает пяти процентов от всех активов баланса. Получается, что МПЗ является довольно существенной частью себестоимости выпущенной продукции. <
Просмотров: 11067

Документы необходимые для оформления загранпаспорта в особых случаях...

» Раздел: Путешествия | admin | 18 ноября | 3:29
Что нужно в первую очередь для оформления загранпаспорта? Правильно – собрать полный пакет необходимых документов (паспорт, загранпаспорт старого образца, биометрический загранпаспорт). Однако в некоторых случаях, УФМС, может потребовать дополнительные документы для получения загранпаспорта. Именно такие случаи мы и рассмотрим в данной статье.
Просмотров: 15642

Офисная гимнастика

» Раздел: Здоровье | admin | 15 ноября | 23:55
Большинство офисных работников ведут малоподвижный образ жизни. Да и как иначе? Мы смотрим в монитор компьютера по восемь часов в день, сидим в закрытом помещении и естественно к концу рабочего дня устаем и морально, и физически.
Просмотров: 6313

Этот удивительный Минск!

» Раздел: Путешествия | admin | 15 ноября | 20:12

Этот удивительный Минск!В последнее время все больше и больше туристов со всего мира предпочитают провести свой отпуск в тихой, кажется, особо ничем не примечательной стране Беларуси. Но это только кажется.

Те, кто ее посетят, обязательно останутся довольны поездкой. Не оставит без хорошего настроения и море впечатлений столица Беларуси - город Минск, политический, культурный, экономический и просто красивый центр страны. Вооружившись фотоаппаратом или видеокамерой, можно спокойно отправляться в удивительное путешествие.

Просмотров: 37189

Путешествие по Токио

» Раздел: Мировое развитие | admin | 13 ноября | 11:52
Токио – огромный мегаполис, столица Японии и чрезвычайно интересный и впечатляющий город.

Здесь тесно переплетены древние японские традиции и современная жизнь. В Токио расположено необычайно множество парков, садов, дворцов и замков. Все они дают лишь слабое представление о столь загадочной культуре японского народа.

Самым древним парком в Токио является парк Уэно. В парке расположены университет, музеи картинная галерея, даже зоопарк. Парк Уэно известен во всем мире своей необычайной красотой, которая поражает взор во время цветения сакуры.
Просмотров: 5448

Путешествие в Испанию

» Раздел: Мировое развитие | admin | 12 ноября | 11:50
Говоря о путешествии в Испанию, нельзя не обратить особое внимание на его географическую и культурную столицу – Мадрид. Это самый крупный город в государстве и отправная точка для всех, кто хочет больше узнать об этой красивой стране.
Существует легенда, согласно которой Мадрид был основан античным героем – Окнием, сыном бога реки Тибр Тиберина. Свое название город получил во время завоевания Испании арабами. Они возвели каменную крепость, получившую название Маджирит. Со временем вокруг крепости стал расти город, население которого с каждым годом неизменно увеличивалось. Позже городпережил и французских завоевателей, окончательную независимость он приобрел только после испанской революции в начале XIX века.
Просмотров: 2250