Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.6587руб
EUR ЦБ 45.0559руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Как подобрать выключатели в дом

Выключатели света относятся к числу незаменимых устройств в доме. Они нужны не только для комфортного управления приборами света, но и для создания гармоничного интерьера. Сегодня в продаже можно встретить широкий выбор электроустановочного оборудования, которое отличается качественной сборкой и нетривиальным дизайном. К примеру, в коллекциях Schneider Electric http://www.schneider-sale.ru/ представлены как вполне непритязательные выключатели, так и поражающие воображение буйством красок и материалами.

Какие критерии важны при выборе выключателя

Обращать внимание необходимо на:

  • дизайн;
  • тип устройства;
  • материалы.

Развитие технологий не могло не отразиться на внешнем виде и функциональности выключателей. Изделия могут оснащаться сенсорным экраном, светодиодной подсветкой, датчиком движения. Они обеспечивают высокий уровень комфорта, однако смотрятся гармонично только в современном интерьере.

Для стиля хай-тек и модерн подойдут выключатели, корпус которых выполнен из комбинации стекла, пластика и металла. Можно выбрать модель яркого неонового, глянцевого черного или стального оттенка.

Для классического дизайна подойдут выключатели нейтральных оттенков, отделанные природными материалами - деревом, камнем, стеклом. В них может быть предусмотрено несколько клавиш или крупная кнопка для управления одним или несколькими светильниками.

В интерьерах, стилизованных под ретро, может использоваться открытая проводка, при которой электрический кабель проложен по стене и потолку. В этом случае стоит подобрать наружные выключатели, корпус которых несколько выступает за область стены.

Дата: 27.03.2020.
 
  • 0