Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 32.6587руб
EUR ЦБ 45.0559руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Для чего стоит вызывать нарколога на дом?

Врач-нарколог занимается лечением у пациентов психической и физической зависимостей от спиртных напитков и наркотических веществ. В случаях, когда больной не может самостоятельно добраться до клиники или боится огласки, можно заказать услугу - вызов нарколога на дом http://narco.clinic/narkolog_dom.html. Квалифицированный специалист проведет первичный осмотр и назначит один из видов лечения на месте.

Преимущества вызова нарколога на дом

Врач-нарколог обеспечивает пациенту:

  • Эффективную помощь в любое время. Вызов можно организовать в любое время суток. Это позволит оказать быструю помощь пациентам, не тратя времени на поиск ближайшей рабочей клиники и поездки до нее.
  • Анонимность. Вы можете не переживать, что о проблеме вашего родственника или знакомого узнают другие люди. Поскольку пациенту не надо будет ехать в больницу и ожидать в очереди.
  • Спокойную комфортную обстановку. Некоторые пациенты лучше себя чувствуют в домашних условиях, поэтому отказываются от пребывания в стационаре. Более того, при проведении лечения больному важна моральная поддержка близких людей.

В домашних условиях врач имеет право провести вывод из запойного состояния, медикаментозное кодирование и лечение похмельного синдрома. Но если пациент категорически отказывается от любого вида лечения или у него обнаруживаются более серьезные проблемы со здоровьем - алкогольный психоз ("белая горячка"), развитие сердечной, легочной или почечно-печеночной недостаточности, коматозное состояние, судорожные припадки, необходима немедленная госпитализация пациента.

 

 

Дата: 27.06.2023.
 
  • 0